Любимый научил ходить нагой, когда встречаемся, в его доме

Eau du Soir Знаток (363), открыт 3 дня назад
Я так привыкла к этому, что дома так же начала ходить, просто потому, что это так комфортно телу, оказывается. Вы знали? =))))
Дополнен 3 дня назад
Как будто все тело дышит, как у амфибий))))))
4 ответа
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3659) 3 дня назад
С головой все в порядке?
Eau du SoirЗнаток (363) 3 дня назад
Я то причём??? Меня научили
Eau du SoirЗнаток (363) 3 дня назад
Я ведь не знала
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3659) Eau du Soir, Сума сойти.
АлександраПрофи (951) 3 дня назад
Ахаха, плюсую
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332244) 3 дня назад
Конечно знал : идёшь так по квартире и яйца болтаются туда-сюда, как колокольчики.
Пчёлка Гуру (4118) 3 дня назад
Ну сейчас холодно , а летом я иногда забываю одеться , могу выйти в коридор , потом опомнится и вернуться одеть трусы и платье , чтоб сходить за хлебом например вниз в магнит у дома , могу просто платье без белья.. И нет меня никто не учил , ну может только фильмы всякие
ЭшераМастер (1662) 3 дня назад
Да, падшим можно всё