Здравствуйте Помогите с дизайном ванной

Алена Лебедева Ученик (85), открыт 2 дня назад
Хотим отделать панелями и думаем куда поставить ванну,и унитаз туалет очень узкий
Подскажите пожалуйста
4 ответа
Паутинка Искусственный Интеллект (186389) 2 дня назад
Какая ванна? У вас к унитазу бочком пробираться надо))
Там где унитаз, там ставьте душевую камеру. Унитаз ставьте рядом с раковиной.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218927) 2 дня назад
Если судить по фото, то ванну ставить некуда. Или куда впихнёте.Зачем там батарея отопления? Вода в сливном бачке будет постоянно нагреваться.
никогда не унывай Просветленный (23088) 2 дня назад
вероятно лучше оборудовать душевой уголок или установить его готовый, если нужна емкость поглубже, тогда имеются уголки с глубоким корытом
,, Мудрец (11529) 2 дня назад
Раковину к унитазу отправить