Сборная Домашка
+2Русский язык, 6 класс
Спишите пословицы ,ВСТАВЛЯЯ пропущенные буквы .Объясните как вы понимаете значение этих пословиц.1)Т..рпение и тру... всё 2)всё хорошо что хорошо конччает(?)СЯ.3)чу..т кошка чьё мясо с(?)ела .4)любиш(?) катат(?)ся люби и саноч(?)ки возить .5)делу-время поте..-час 6)кошк.. игрушки а мышк... слё..ки .ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НА СЕГОДНЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ЗАРАНИЕЕ СПОСИБО пожалуйста плиз
1)Терпение и труд всё 2) Всё что хорошо кончается 3) Чует кошка чьё мясо съела 4) любишь кататься люби и саночки возить 5) делу-время потехи-час :) кошка игрушки а мышки слёзки
Терпение и труд, кончается, чует, съела, любишь, кататься, саночки, потехе, кошке, мышке, слёзки.