Отправил фото девушке

Maxim Demidov Демидов Ученик (92), открыт 5 дней назад
Отправил своё фото девушке, с которой у нас, похоже, взаимные чувства, но вместо того, чтобы как-то его прокомментировать она написала, что ей "надо купить кактус"…
Что это, блин, вообще значит? В этом есть какой-то скрытый смысл и я просто не шарю или что?
Напишите свои предположения, пожалуйста
P.S. Сразу говорю, что я ей прислал не свой ***, а нормальное фото!
5 ответов
Ww angel Просветленный (21486) 5 дней назад
У нее будет два одинаковых образа, твой и кактуса.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 5 дней назад
БРИТЬСЯ НАДО. БЛИН! Чамо, ну типа мачо, но чамо все равно
Аристарх Профи (581) 5 дней назад
У неё спроси, тут не экстрасенсы