Если вопрос был написан по-русски, то имелась в виду внутренняя миграция. Если Ваш ответ был написан по-русски, то имелась в виду иммиграция.
Чьё Чья
МИГРИРОВАТЬ
МИГР`ИРОВАТЬ -рую, -руешь; сов. и несов. (книжн.). Совершить (-шать) миграцию.
МИГРАЦИЯ
МИГР`АЦИЯ (лат. migratio, от migro - перехожу, переселяюсь),
• перемещение, переселение.
• М. населения - перемещения людей, связанные, как правило, со сменой места жительства. Подразделяется на безвозвратную (с окончат. сменой пост. места жительства), временную (переселение на достаточно длительный, но ограниченный срок), сезонную (перемещение в определ. периоды года). Различают внешнюю (за пределы страны) и внутреннюю М.; к внешней относятся эмиграция, иммиграция; к внутренней - движение из села в город, межрайонные переселения и др. Иногда к М. относят т.н. маятниковые миграции (регулярные поездки к месту работы или учёбы за пределы своего населённого пункта).