Чувствую что нравлюсь мужчине

Анастасия Ученик (185), открыт 5 дней назад
Было ли у Вас чувство того что Вы нравитесь мужчине?
Общение только на рабочие темы. Заинтересованость не показывает. Но внутри сидит четкое ощущение симпатии с его стороны.
Самообман?
3 ответа
самарский сергей Мудрец (11047) 5 дней назад
Нюх женский, как у собаки на чувства, так что не самообман, ЧуЙкА - это называется
[на своей волне] Высший разум (101601) 5 дней назад
Анастасия, интуиция порой говорит правду. Чувства могут проявляться неявно. Прислушивайтесь к себе, но не забывайте о реальных действиях. Самообман возможен, но не всегда.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163736) 5 дней назад
Нет, мужчины не проявили ко мне интереса ????