Во сне у меня не было пальцев

Анька ) Знаток (328), на голосовании 1 месяц назад
Во сне я сидела в машине и посмотрела на мои руки, у меня пальцев не было вообще, и я начала плакать и говорить что у меня такие пальцы красивые были, а сзади сидела жена начальника и она начала меня успокаивать, сказала не переживай у тебя так много достоинств и талантов, что отсутствие пальцев даже не заметно. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
...Кошка... Мастер (1234) 2 месяца назад
Сон означает, что вам стоит более внимательно относится к своим тратам. Деньги отдаются зря.
Коломна Просветленный (49331) 2 месяца назад
Машина...это отношения...не обязательно личные...
Пальцы....это семья...типо большой палец - старший родственник (отец)...
Указательный - мама...и т.п.
Либо как из вариантов....трудный период...руки отпускаются...не хочется дальше идти...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (218949) 2 месяца назад
раз сидит жена начальника, то предположу сон о работе, где начальник на тебя говорит - безрукая..