тобишь не все равно, она как-то отдалилась, и я понимаю. почему , ну типо время и взросление вся фигня, мы в одной компании и не очень приятно что я со всеми пытаюсь нормально общаться, но вижу этот взгляд "боже, уйди или замолчи уже, достала" та даже если ей и всправно стало на наше общение, как перестать думать что я виновата и пытаться как-то обратно "канект" вернуть? ну ей вроде как уже не то что не комфортно со мной, та я даже объяснить не могу
wersaw sawer, отпустите ситуацию. Взаимопонимание требует времени. Уважайте её чувства, и дайте пространство. Возможно, дружба изменится, но не стоит себя винить.
та даже если ей и всправно стало на наше общение, как перестать думать что я виновата и пытаться как-то обратно "канект" вернуть?
ну ей вроде как уже не то что не комфортно со мной, та я даже объяснить не могу