Девушка не хочет детей, что делать?

Дмитрий Стояковский Ученик (97), открыт 5 дней назад
А я хочу, силой не заставить.
Но нужно что то решать.
Думал может проткнуть презик, или есть какие то таблетки женские что бы больше было шансов для беременности?? Что бы дать ей их незаметно, в воде растворить...
9 ответов
Викуля Профи (895) 5 дней назад
ты нормальный вообще? нельзя так с девочками поступать
DreamyИскусственный Интеллект (146761) 5 дней назад
почему? беременность это классно)
Викуля Профи (895) Dreamy, это твоё мнение а у девочки видимо другое, принуждать всегда плохо
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187291) 5 дней назад
Это худо...значит с головой у неё плохо...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460567) 5 дней назад
вы друг друга стоите. Она сходит на аборт, раз ей не нужны дети.
Дмитрий СтояковскийУченик (97) 4 дня назад
Ей 30 , вряд ли можно аборт делать уже
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460567) Дмитрий Стояковский, божечки, до чего незамутнённое сознание...
Вампирэлла Мыслитель (7959) 5 дней назад
Она сделает аборт втайне от тебя. Ты этого хочешь? Жди.
Ей 30 лет, какой аборт блин, уже опасно в таком возрасте, пусть рожает и не выделывается
Вампирэлла Мыслитель (7959) Дмитрий Стояковский, ну раз она не хочет и ты её xyi переубедишь
Maria Toivonen Профи (653) 5 дней назад
А потом бросит его за то, что был неосторожен
Иностранный Агент Профи (838) 5 дней назад
Тобой просто пользуются и серёзных намерений нет.
Александр А. Профи (944) 5 дней назад
Зачем вам та, которая не хочет от вас детей? Это показатель, что вы лишь на время, пока получше не появится, у которого потолще и повкуснее. Если мужчина женщине нужен, то она хочет с ним эбацца, варить ему борщи и рожать от него детей. Если одно отсутствует, то это не ваша женщина.
Человек.Гуру (2882) 4 дня назад
Ого.. Пе0ики обычно хотят эбацца и с ними про..и. Не думаю, что все женщины хотят этого.
Александр А. Профи (944) Человек., не думай.
Вот именно у каждой есть свои плюсы и минусы
Александр А. Профи (944) Дмитрий Стояковский, тогда зачем вы сюда с вопросом пришли, если сами же знаете ответ?
Человек. Гуру (2882) 4 дня назад
Ничего не делать. Это ее выбор