Проголосовало
20 чел
Варианты ответов
TmaatichoМудрец (11942)
2 дня назад
большинство жён в браке изменяют,и если изменяет муж,то думаю им по барабану,а вот деньги лишними не бывают.не будь наивным,их своей бесполезной верностью не купишь.
TmaatichoМудрец (11942)
2 дня назад
бедный,гуляет и бьёт,и его не бросят,а ты будешь пылинки сдувать,а тебе рога в качестве благодарности наставят)))
SerenadaИскусственный Интеллект (239324)
2 дня назад
Моего варианта нет , я никогда не делала выбор , по такому критерию, как размер ЗП ? я не знаю точный доход , уже имеющегося мужа , не интересовалась никогда .
КеельПросветленный (42091)
2 дня назад
В Интернетах бабы уверяют, якобы они не продажные, якобы мужа себе выбрали не за его деньги,
но попробуй в реале (в миру) сказать бабе, что у Тебя нет денег, – мигом от тебя откажется!
1.
2.
для правильного ответа скорректируйте на своё место проживания, но чтобы разрыв был в 10 раз.