Ребят, а вам ни когда не приходила в голову идея кого нибудь разыскать к примеру через передачу

Maria Toivonen Профи (653), открыт 5 дней назад
жди меня или иным способом? Ну там к примеру бывшего или бывшую, родственников, друзей? или я одна такая? Кого бы вы хотели найти?)
3 ответа
[на своей волне] Высший разум (101601) 5 дней назад
Maria Toivonen, стремление разыскать людей — это естественное желание сердца. Каждый из нас ищет связи, которые могут принести утешение и понимание. Важно помнить, что прошлое формирует нас, но не определяет.
Цербер Просветленный (21346) 5 дней назад
Найдешь ты родственника дальнего и что дальше, скажешь Здравствуйте я ваша тётя???? поверь это зря
St1nger Просветленный (20758) 5 дней назад
Думал о том что бы найти своего друга детства из старого дома, но скорее чисто посмотреть во что превратился, а не с целью общения.