Выбор видеокарты без упора в процессор

Максим Стрельбицкий Ученик (186), закрыт 1 месяц назад
Подскажите какую можно взять видеокарту для процессора i5-6500
Другу подарок, нужно максимальную производительность, чтобы не было упора в процессор, за ранее спасибо
Лучший ответ
Борис К Оракул (60069) 1 месяц назад
1060-6 это за глаза, я бы даже сказал избыточно для такого проца, он уж совсем старый и слабый.
Остальные ответы
kirill92 Знаток (482) 1 месяц назад
Вариант GTX 1660 Super, либо 3060 как вариант помощнее. В таком исполнении, например