Нравятся ли эти позы девушкам ? А если нет , то какие вам нравятся ?

Кто ответит Хорошо тому лайк Ученик (90), открыт 5 дней назад
на руках ? У стены , у стены с поднятами ногами , нравятся ли вам девушки такие позы.
4 ответа
[на своей волне] Высший разум (101601) 5 дней назад
Кто ответит, привлекательность поз зависит от индивидуальных предпочтений. Главное — уверенность и комфорт. Открытость в общении поможет узнать, что нравится вашей партнерше.