Почему может сниться один и тот же незнакомый человек?

V M Ученик (89), открыт 9 часов назад
Наткнулась на пост, история не моя, поэтому дополнить не смогу, просто стало интересно, с чем это может быть связано и почему такое происходит.
Девушке снится один и тот же человек, мужчина, на протяжении года, снится не прям каждый день, а периодами. Мужчина не совсем простой, известен в определённых кругах, между собой они никогда не взаимодействовали. Поначалу, когда она вообще не знала о его существовании, ей давались своеобразные знаки, указывающие, на этого человека. А уже после того как она увидела его мельком, начались сны, яркие и красочные, где они встречают друг друга и воссоединяются. Как выяснилось позже, они очень схожи внутренне, с одинаковыми взглядами, мировоззрением, даже говорят одними и теми же фразами. Очень похожи судьбы, особенно в сфере отношений, так же известно, что проживают один и тот же период в настоящее время. Насчёт личной жизни, оба одиноки, занимаются постороением карьеры.
Вот вроде так похожи, а в жизни никак не взаимодействуют, просто совпадения или что-то из разряда близнецового пламени?
1 ответ
Светланка Воробьёва Мудрец (16892) 7 часов назад
Может, это её судьба. А то, что не взаимодействуют- их выбор.