Можно ли вырастить фрукт дома?

Гена Ефремов Мыслитель (9997), на голосовании 2 дня назад
Я вот хочу вырастить фрукт но семечки сухие, фрукт ел около месяца назад, выбрал семечки и они сухие лежат в мисочке, могу ли я из них вырастить что-то или им хана?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (148413) 1 месяц назад
Да в искуственной минитеплице с освещением
Гена ЕфремовМыслитель (9997) 1 месяц назад
Я примерно это понимаю но могу ли из этих семечек или засохли значит подохли? На вид вроде нормальные
Искусственный Интеллект (148413) Гена Ефремов, Это геморройно нужно соблюдать температуру и условия плюс нужна специальная почва
punica Искусственный Интеллект (108638) 1 месяц назад
Месяц для семян не срок, взойдут.
Табиб Искусственный Интеллект (201500) 1 месяц назад
У знакомых ЛИМОНЫ растут!
черимою хочу вырастить
сергей вольхин Мудрец (14735) 1 месяц назад
да и загорелось лимон апельсин.грушу..видел на подоконниках. но не семечкой.а отростком..хотя думаю можно из семечки. но делать прививку...