Говорят: "Пробежала между людьми искра.." Какая она?
Главное, что у человека не было надлежащим образом изолированно сердце…)))
Она не заметна человеческому взляду.. . она не видима. зато от неё возникают необьяснимые чувства. притяжение какое-то друг к другу. Это может быть начало симпатии, каких либо чувств и даже начало Любви! Удачи всем!
мне кажется это страсть....
УДИВЛЕНИЯ и ВОСТОРГА!! !
типа--"Не может БЫТЬ! Мы же одно ЦЕЛОЕ!!!! У нас одни мысли, желания, мечты, мы одинаково пахнем, я вижу в ней то, что называю ИСТИНА, от преобразования фраз, -латинского- ИСТ (есть) -и НА-возьми и убедись, перед тобою Богиня!!!
выплеск гормонов
Источник: Дон Жуан де Марко