Существует "Триада Макдональда" , а существует ли "Теория Бигмака"?

No Name Ученик (51), открыт 5 дней назад
3 ответа
Кира Йошикаге Гуру (3238) 5 дней назад
Парни, мы нашли режиссёра рен.тв!
Dorian Valtor Оракул (70303) 5 дней назад
Не теория, а индекс Бигмака. Он показывает благосостояние жителей в разных странах в натуральной величине
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 5 дней назад
по секрету сообщу, что в США совсем другие сети отжигают. просто прибыли у них такие, что им незачем за границей расширяться. так же в США популярны малые закусочные.
МакДоналдс выживает в США за счёт правильного выбора локаций, где нет или почти нет конкурентов.
не они одни такие там, но лезут везде совсем не лидеры фаст фуда США