5 дней назад
Как часто и чем именно он Вас раздражает и есть ли способ его избегать?
Nvrk lmaoУченик (99)
5 дней назад
Меня раздражает его поведение, он типичный мальчик в пубертате, который не может контролировать своё поведение. Я бы с удовольствием его избегала, но мы учимся в одном классе
10.25 10.25Мыслитель (5523)
5 дней назад
В любом случае не следует раздражаться, но стоит его пожалеть, или, хотябы, проникнуться его ситуацией и тогда Ваш эмоциональный фон изменится.
Можно пробовать дружить с ним и вместе с Вами он обретет другой образ, его цели изменятся.