Здравствуйте , подскажите что с болгаркой ?

Игорь Пустохин Ученик (109), открыт 2 дня назад
Болгарка начала искрить , пахнет горелым Работает также тяжело , кажется что если ещё дольше включить то загорится , в чем проблема может быть ? Видео ниже прилагаю.
Болгарка диолд
14 ответов
Alpha8041 Оракул (56404) 2 дня назад
Мотору кранты походу
Вадим Иванов Оракул (91585) 2 дня назад
Выкинь, ремонт дороже новой болгарки
Сергей Искусственный Интеллект (241160) 2 дня назад
Ротор скорее всего закоротило. Либо межвитковое, либо на корпус. Частое явление.
Андрей Колосов Оракул (65879) 2 дня назад
Ни чего не вечно. Сгорела обмотка.
Искусственный Интеллект (144677) 2 дня назад
Оплетка обгорела от перегрузки
игорь зайцев Мудрец (14953) 2 дня назад
купи новую они не дорогие
Лёха Мудрец (12857) 2 дня назад
Щётки стёрлись, нужно было сразу менять как только понял что что-то не так. А так якорь испортил в месте прилегания щеток.
ВинниГуру (4901) 2 дня назад
мы не экстрасенсы но похоже что именно так
Саня Normal Ученик (170) 2 дня назад
Щётки заменить либо статору кранты либо просто надо почистить контакты от пыли
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277582) 2 дня назад
Скорее всего щётки.Подойдут любые,даже если придётся подгонять по размеру,лишь бы свободно входили в посадочное место и не были слишком малы по сравнению со штатными.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202396) 2 дня назад
Выкинь, ремонт почти как новая болгарка будет. Или перегрел её или дешевка не надежная
Стас Шабанов Оракул (72995) 2 дня назад
Щётки проверьте, либо сточились, либо зависли в направляющих