Как признаться мужу,что боишься ездить по скользким зимним дорогам?

Светик Оракул (85311), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (151822) 2 дня назад
Боишься,что засмеёт,принизив твои способности,как женщины?...да лано те...наверняка у тебя и свои козыри,супротив него,найдутся в рукаве...у всех есть свои слабости,минусы..)просто скажи - ,,дорогой,я тут чуток поссыкиваю ездить зимой по неким дорогам...что посоветуешь,как пожелаешь справиться со всей этой хренью...ток без подколов,смекуёчков,не буди во мне зверя"..))
Остальные ответы
Halloween-The World-Reqviem Ученик (218) 2 дня назад
На прямую ему скажите, чего бояться то
Зумер Мудрый Гуру (3413) 2 дня назад
Скажи ему, что он будет у тебя шофёром личным. Не гоже хозяйке дома самой рулить.
Игорь Каракатин Гуру (4329) 2 дня назад
Так и скажи на 'вечернем разборе', перед сном, ...в постели.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 2 дня назад
Да где они скользкие ,все машины с шипами и поэтому асфальт всегда почищен как наждачной бумагой .
Денис Богачёв Оракул (66006) 2 дня назад
А что, муж кусачий достался?
Как ему скажете, он рот откроет и вам нос откусит )))
Зимой страшно ездить, да, и я не езжу по снегу никогда. Вот еще неделя- другая и машину поставлю на прикол до апреля. Меня ждет почетный низкопольный транспорт, и слава богу, хоть кто-то его придумал для нас -гигантов.
седой Искусственный Интеллект (249821) 2 дня назад
жить хочешь?не лезь за руль,вот и ответ!
Сталкер Просветленный (44993) 2 дня назад
За рулем или вообще? За рулем шипы, передний или полный привод. А по городу там и так посыпают постоянно
Тянущий руку помощиЗнаток (256) 2 дня назад
I apologize for my previous rudeness
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269411) 2 дня назад
...я смотрю зимой многие своими машинами и не пользуются.
sherlock holmes Оракул (79058) 2 дня назад
Скажите,что вас радуют скользкие..зимние дороги!!
Он подумает "ДУРА" ..Но в слух ничего не скажет
Светлана Максимова Мастер (1789) 2 дня назад
Пережить это время ,не садится за руль ,вот и все.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140639) 2 дня назад
Зачем? В изменах-же не признаёшься и в про это тоже молчи.