Почему мы русские ненавидим друг друга?( Не про всех речь, но большинство именно так)
Каждый желает друг другу зла, хочет обмануть, вместо пожалеть человека и поддержать говорят "иди убейся" или что-то в этом роде. Почему в советском союзе люди были другие и помогали друг другу?
Советских людей истребили... Остались россиянцы...
"За эпохой динозавров настанет эпоха крыс" (с) Лигачёв Е.К.
Любоф не передается по нац признаку, она идет от добра человека к человеку.
Тут дело не в народе, такое наблюдается у большинства жителей постсоветских стран. Просто суровые условия жизни нашей и наших родителей.
Часто применяемый приём в пропаганде: от имени "МЫ", да ещё и "НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА" !!!
САМИ ЯКОБЫ ПРИЗНАЁМСЯ , КАКИЕ "МЫ ТВАРИ" )))
А на самом деле, автор вопроса нас ПРОВОЦИРУЕТ! )
Это медленное наказание лишением разума за убиение царской семьи.
Десятилетия до революции лгали, ради восстановления патриаршества учинили сговор с революционерами, а потом радовались. Разве вам самим не кажется странным, что ни один монастырь не приютил семью, не обеспечил защиту.