Хотелось бы узнать, есть ли вообще какие-то признаки при покупке, по которым можно определить, что бутоны не раскроются? На фото букет при покупке и через 5 дней
На улице было +10с, и несла я их 5-7 мин. Первый раз вообще с таким столкнулась, много раз покупала лилии, и все раскрывались…
ЛИнДА
Svetlana Shcherbakova, ну значит еще до покупки. Их же в холодильниках держат, видать не отрегулировали температуру