Здравствуйте. Снимал видео на ютуб, набирали от 2 до 5тысяч. Одно видео даже набрало 23тысячи просмотров. Далее просмотры начали падать до 800, потом до 200. На канале 565подписчиков и просмотры набирают только шортсы. В чем может быть проблема?
язон Динальт
Regin Fox, они короткие их смотрят много левых людей, а твои видео видимо длинные для твоей темы и их никто не досматривает до конца
Чтобы носить что-то, необходимо не только снимать, но и надевать. Иначе это нарушение причинно-следственной связи, из-за которой у тебя системные проблемы в жизни.