Завсегдатаи этого раздела. За все проведенное вами тут время, какие вы выводы сделали? Закономерности нашли?

Smart Cookie Мыслитель (7460), открыт 4 дня назад
Не кажется ли вам, что все это (вся тематика) пустая болтовня вообще?
5 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (617883) 4 дня назад
Так тут весь сайт пустая болтовня, для того, чтобы убить время...
Smart CookieМыслитель (7460) 4 дня назад
Даже помощь школьникам с домашкой? Хоть в этом польза им
МагОл Искусственный Интеллект (617883) Smart Cookie, Увы, это не польза, и ты об этом знаешь.
Artua Просветленный (23279) 4 дня назад
Ну вот один из выводов: часто человек задает вопросы не чтобы использовать оптимальный вариант решения вопроса, а чтобы больше убедиться в своем решении, иногда совсем не верном, потому остается в круговороте своих неверных убеждений.
Ну к примеру один пишет "Все плохие". У него несколько ответов "Не все плохие" и "все плохие". Он будет придерживаться единомышленников и оставаться в том же состоянии, что и был. С точки зрения лени и использования меньших средств и сил для решения вопроса это хороший вариант, с точки зрения долгосрочных решений и улучшения своей жизни - наихудший.
А как в целом полезность ответов тут? Я мельком глянул и увидел, что все как-то поверхностно.
Простите за суровую правду, но это как одинокому парню для внимания девушек советы от них "помойся и выпрями спину и у тебя уже гарем под ногами лежать будет".
Подобные советы либо какой-то п0фигизм, либо наивность и узкий взгляд на ситуацию (а ля девушки не имеют настоящего представления о знакомствах со стороны мужчин и наоборот). Таким образом, сводится ли это все к болтовне?
Artua Просветленный (23279) Smart Cookie, ну так и одинокие парни свои диалоги не расписывают, может там такой мрак, что никакая ванна и прямая спина не поможет. Какой вопрос, такой и ответ. На поверхностные вопросы - поверхностные ответы.
Соответственно и про единомышленников та же история. Люди не стараются как-то в сути вопроса рыться, объективнее смотреть на вещи. Они говорят и лайкают только то, что им по душе. Но порой со стороны автора вопроса можно понять такой выбор, если его противоположная точка зрения вообще ре переубедила. Ну и если он не упертый совсем уж :)
Серж Серж Искусственный Интеллект (119759) 4 дня назад
Да, тут одни психи из дурки тусуются.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (218233) 4 дня назад
но ведь раз ты тут - то получается один из них??- мы берем тебя к себе... потому что у нас небыло-Smarta...
Серж Серж Искусственный Интеллект (119759) Waldemar Henzel, Я за вами наблюдаю. Насколько у вас шиза прогрессирует.
셰가이 미로슬라바... Мастер (1954) 4 дня назад
Тут можно потрать всё своё время...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 4 дня назад
да!!!- совершенно верно- когда я тут например - то точно на улице дождь..- а вот сейчас еще и снег- правда уже почти растаял.. надо просто время убить-- ну, так новости почитаеш - в Ютубе ,- можно в карты или биллиард- вот такой расклад..