Сегодня 1000 дней с начала СВО. Был ли другой вариант решения украинского вопроса...

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151100), открыт 1 неделю назад
Результат принятого варанта мы все наблюдаем сейчас.
12 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132788) 1 неделю назад
Да, были и другие варианты.
Например, Украина отказывается быть колонией США и выполнять их приказы по разжиганию войны. Живет в мире и согласии с соседями.
Mik JokerОракул (52110) 1 неделю назад
неприемлемый для американской элиты...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132788) Mik Joker, Разумеется.
Александр ПетровГуру (3772) 1 неделю назад
Почему-то Украина не требует от вас перестать быть колонией Китая.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132788) Александр Петров, Потому, что Россия не является колонией Китая. Это враньё вашей пропаганды.
Практическая Логика Оракул (78201) 1 неделю назад
Минские соглашения, но кто-то забил на них
Минские соглашения бете заключать с Китаем, когда те начнут возвращать Дальний восток в родную гавань.
Serge I Просветленный (38085) 1 неделю назад
был. В апреле 2022 года все могло закончиться. Но в Киев прискакал отмороженный Борька Джонсон.
Вы совсем не знаете украинцев. Они - не вы. Без их согласия никто ничего не сделает. Не раз доказано.
Serge I Просветленный (38085) Александр Петров, очень смешная реплика.
Захаров Александр Оракул (65228) 1 неделю назад
Был, сто лет назад царь бросил страну на растерзание западных диверсантов, погибло более 450 миллионов
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128184) 1 неделю назад
Нет, да и Украина тут не главное. Просто воевать с Россией напрямую Европопе было страшно.
Иначе стыдно признать, что вторая армия мира оказалась второй в Украине.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (128184) Александр Петров, Ты кастрюльку-то поправь, и на одной ножке попрыгай - иначе слишком глупо выглядишь.
Loony Искусственный Интеллект (710459) 1 неделю назад
Обычно, все "решения вопросов" плачевно заканчивается и для граждан решающей страны и для её руководства.
Пример - "решение еврейского вопроса". Часть "решателей" болталась на виселицах, а главный банально сдох.
Из той же "оперы" - освобождение народов от ига коммунизма.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287931) 1 неделю назад
Да спалить весь свинарник разом совсеми небожителями как колито мечтали пшеки Мечом и Огнём
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121995) 1 неделю назад
Не был. Обострение кризиса империализма (загнивающего капитализма) требует очередного передела территорий, ресурсов, рабочих рук.
Яков Оракул (93340) 1 неделю назад
Был вариант. Не лезть в другие страны. Не диктовать как им жить. Не захватывать чужих территорий, не начинать агрессивных войн. Заниматься своим государством, делать жизнь своих людей богаче и счастливее.
Тот Самый Сорванец Мудрец (13428) 1 неделю назад
Конечно был.
Но не для слабых умов решение
Таня Серегина Искусственный Интеллект (172770) 1 неделю назад
Из любой ситуации есть, как минимум, три выхода.