Почему про атаки вглубь с помощью atacams говорят только сми, а официальные лица ничего не говорят?

Дмитрий Колесников Мудрец (14021), открыт 1 неделю назад
Что за игры они ведут? Ведь о таких важных решениях должны сообщать официальный лица или должны были прокомментировать заявления сми. Что они прощупывают нас , смотрят реакцию или оставляют себе возможность опровергнуть, типа того сми не так поняли, неверно сообщили новость? или что-то ещё
Дополнен 1 неделю назад
сами сми не стали бы такое трындеть, тем более одновременно. Явно по указу государства они это делают
4 ответа
Товарищ Сапог Салабонов Мыслитель (6248) 1 неделю назад
Так атаковать то хотят не лица а вглубь)
Дмитрий КолесниковМудрец (14021) 1 неделю назад
ну лажа какая-то, хитрость с их стороны
Искусственный Интеллект (331359) 1 неделю назад
потому что сми что угодно могут трындеть и им за это ничо не будет.
а у дяди Вовы как раз неподписанные бумажки валялись на столе.. Вот ему и дали повод подписать
они вроде начали говорить одновременно, при чем это самые влиятельные американские сми, это явно по указке государства
Искусственный Интеллект (331359) Дмитрий Колесников, они начали говорить после
и теперь Путина снова будут обвинять в "необоснованном бряцаньи оружием"
Артур А Мыслитель (8231) 1 неделю назад
Врать официально рисковано.
Байден дал согласие на использование ракет против северных корейцев в Курской области. И ни где больше.
корейцы это отдельная тема. Нет доказательств, чистая ложь. Фейк для того и придумали, чтоб атаковать РФ с помощью атакамс.

Официально врать рискованно, но они врали и не раз, и разоблачали их не раз
Артур А Мыслитель (8231) Дмитрий Колесников, Так сказал Салавьëв? Ну-ну. Уже Путин признал использование корейцев. Но для некоторых это неправда))