Поздравили ли бы вы бывшего парня с НГ, если он вас бросил. Но вы уже счастливы и у вас новая любовь типо добро на зло

Bitochka200199 Ученик (7), открыт 4 дня назад
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
ArtuaПросветленный (23279) 4 дня назад
Ну давайте порассуждаем. Если он меня бросил, зачем ему мои поздравления? Если я счастлива, зачем мне поздравлять того, кому это не надо? С чего это моё поздравление для него добро, я его что, облагодетельствую этим?))
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236447) 4 дня назад
Вопрос... А вообще зачем нужно общаться как-то с бывшими? Разошлись, у каждого своя жизнь.
Одно дело- общие дети, а так...
МихалинаОракул (78731) 4 дня назад
Да,забудьте вы его уже!!
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (232834) 4 дня назад
Нет. Если я счастлива значит я забыла о нем. И в романтическом и в прямом смысле
l olМыслитель (6900) 4 дня назад
То есть вы расстались и он сразу злодей?) интересно
Artua Просветленный (23279) l ol, а причем тут злодей? Не хочет общения, никто не навязывает) Уважение к чужому мнению и к себе тоже.