Путина после ухода с поста президента тоже будут ругать, как ругали Ельцина, Горбачёва, Брежнева и т.д.?

Alex Alex Профи (648), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Alex Tsvetkov Оракул (83023) 1 неделю назад
МИШКУ ГОРБА И Борискиу стакана поливал народ дерьмом при их правлении легко)
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33413) 1 неделю назад
Если кто-то останется в живых...
Alex AlexПрофи (648) 1 неделю назад
в смысле?
Капитан Волконогов бежал Просветленный (33413) Alex Alex, В смысле ядерной войны.
Valery Garanzha Оракул (77676) 1 неделю назад
кто знает? что то не слышно что бы сегодня хаяли Сталина, можно и по затылку словить... но думаю что найдут недостатки и по ним пройдутся кованым сапожком...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 1 неделю назад
Нет , это уникальный случай в истории России
он точно первый в истории России политик, до этого все самодержцы и секретари делали ставку на мощь державы и героизм народа )
А тут он сберегает силы, не тратит их попросту
как в восточных единоборствах - использует силы противника, против него самого ?
French ConnectionПросветленный (20200) 1 неделю назад
Он все делает как раз с точностью до наоборот. Он не сберегает силы, а кидает в топку войны все новые и новые людские ресурсы. В стране уже целикм закрываются отдельные производства из-за того, что людей на войну бросают. Брянский молочный комбинат прекратил работу из-за того, что бОльшая часть работников была направлена на СВО.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) French Connection, Вы видимо не пережили 90- х , отсюда и эта белиберда. Страна летела в пропасть а вы критикуете детали уже СПАСЁННОГО отечества ) Одно слово восстановленная oбoрoнoспoсoбнoсть должно было заставить прикусить язык "критикам"
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199103) 1 неделю назад
Нет. Ты ренегатов к нему не лепи. Брежнева никто не ругал. Иногда надо думать прежде чем ляпнуть. :)
Андрей Непогодьев Мыслитель (5614) 1 неделю назад
я и сейчас это г....о каждый день недобрым словом
89037266877 гриша Мастер (2379) 1 неделю назад
А кто посмеет?
Там дочка на стульчак прет
Старый Лис Искусственный Интеллект (292452) 1 неделю назад
Ага! Точно за то, что тебя не тронул и остальных таких де, хотя в положении об СВО сказано полная ликвидация националистов их помощников и сочувствующих, а ты уже и адресок домашний оставил, как только твой комп соединился с этим сайтом!
Прощай!
Alex AlexПрофи (648) 1 неделю назад
лечись