Парень сказал: мне от тебя нужно только одно свидание, давай встретимся и всё поймём. Что он имел ввиду?

Чикита Мудрец (16639), открыт 4 дня назад
Что он собрался оценивать? Говорит, что внешность не имеет значения, но выводы на основании свидания.
8 ответов
셰가이 미로슬라바... Мастер (1954) 4 дня назад
Он странный, пошли его. Вряд ли с таким челом можно строить отношения. По нескольким словам поянтно
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (232834) 4 дня назад
Ничего странного Человек хочет понять по ее эмоциям, по взгляду заинтересована ли она в дальнейшем общении
SECRET Гуру (3810) 4 дня назад
Человек не хочет терять время на глупые переписки и бла бла бла.
Все он правильно говорит. К нему нет вопросов, а вот к тебе да.
Что значит оценивать? Он хочет понять есть между вами что то или нет. Если ты так думаешь, то тебе вообще не нужно ни с кем встречаться.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232834) 4 дня назад
Только после живого общения становится ясно нравится ли человек
Лена-пена Искусственный Интеллект (712521) 4 дня назад
Когда и встретитесь, не забудьте уточнить этот вопрос, так как он известен только ему.
Евгения Астахова Мудрец (19514) 4 дня назад
Когда видишь человека впервые , то создается моментальное его восприятие. Одного свидания действительно хватает,чтобы понять хочешь ты с этим человеком встретится еще раз или нет. Взгляд, манера общения, запах, это все то,чего не передать по видеозвонкам, переписке и разговорам. У кого-то "екает", у кого-то "щелкает", кто-то говорит " искра пробежала", кто-то называет это "химией", кто-то "флюиды сошлись" .Вот поэтому надо встречаться, а не только в интернете зависать и в телефонах.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147871) 4 дня назад
живое свидание многократно сильнее недельной переписки, да, многое поймете
Серж Серж Искусственный Интеллект (119757) 4 дня назад
Вдруг у тебя проблемы с кукухой большие.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158284) 4 дня назад
Он собирается подышать ароматом твоего тела..!, и понять, - идеальна ли ты его организму тем, чем мы их увлекаем и содержим в супружестве.