У телефона сама по себе падает яркость
Relame narzo 50
Сама по себе падает яркость на минимум и экран немного мерцает хотя в настройках почти на максимум яркости. Автояркость выключена
Сбрось до заводских настроек. Если не поможет, значит проблема с самим телефоном
Клавишу надо менять
Это либо адаптивная яркость, либо из за маленького заряда. Адаптивная яркость зависит от освещения. Её можно отключить в настройках. Возможны другие проблемы, их можно решить через энергосбережение и что то похожее на то, что как то связано с зарядкой
Ну, хз, у меня почти так же
В экономии заряда