А вы в курсе, что после шикарной песни ДО СВИДАНЬЯ, наш ласковый Миша!++

РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (270284), закрыт 2 месяца назад
Анциферова погнала на Пахмутову, что Лещенко её перепел? А ПАХМУТОВА- наше всё. И теперь та анциферова никто и звать её никак)? Кто ей песни даст после такого поведения
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (246076) 2 месяца назад
У них в Богеме свой мир. Нам лучше не соваться)
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126951) 3 месяца назад
Ничего не имею против Анциферовой, но мне она никогда не нравилась. А песни из 31 июня кто угодно поёт лучше
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (270284) 3 месяца назад
Ну её выбрали, такую честь, спеть на закрытии олимпиады-80, а она в дурь погнала.
Это не она пела в детстве моём пела- в который раз, в последний раз.? Классная песня
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (126951) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), "в который раз, в последний раз" - не знаю такой песни