Почему ненавидешь человека, которого любишь и хочешь сделать ему больно ??

Анна Анна Ученик (112), открыт 4 дня назад
Почему ненавидишь, человека которого любишь и хочешь сделать ему больно ?? Это значит это нормально ??
5 ответов
Алла Оракул (52910) 4 дня назад
Потому что от любви до ненависти один шаг
UFO Мыслитель (9870) 4 дня назад
Это значит ты его по настоящему не любишь, возможно это обычная гормональная зависимость которую ты считаешь любовью, при настоящей любви ты желаешь человеку только счастья даже если это будет не с тобой, может в тебе есть какие то садистские наклонности и тебе нравится причинять людям боль, есть и другие варианты.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712521) 4 дня назад
Это означает, что у вас и нет никакой любви, а только один голый эгоизм, как это так кто-то посмел вам перечить, а уж про "больно", это ваши личные впечатления.
Schleifenbach Просветленный (27332) 4 дня назад
Какой-то в садо-мазо уклон...
John G. Wild Искусственный Интеллект (105881) 4 дня назад
Так "ненавидишь" или "любишь"?
Может быть так, что хочется сделать больно тому, кого любишь, но это уже другое.