Нужно подключить жестокий диск на 4pin но такого разъёма в блоке питания нет

Даниил Урин Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
Купил недавно видео карту msi geforce gt 730, пришёл домой поставил её в ПК, включаю и картинка зависает на загрузке биос, пытался разобраться но ничего не получалось и я пошёл в днс в их сервис спрашивать что да как, видеокарту проверили и сказали что она работает и дело в том что не до конца подключен диск на котором стоит ОС, пришёл домой, смотрю на диск и виду только один не подключённый разъём на 4pin а такого разъема в ПК нет, что мне делать? Докупить переходник или сдать видеокарту и не париться.
Голосование за лучший ответ
Юрий Васильев Мудрец (15490) 1 месяц назад
Что за 4-pin? Там sata2, или 3, а еще 15pin, все, hdd подключен.
www www Искусственный Интеллект (134244) 1 месяц назад
Проверить как кабель сата вставлен в мать
рома толмачов Мудрец (12367) 1 месяц назад
вытащи диск с пк и сфоткай выхады и надписи
Магистр Йода Мудрец (19605) 1 месяц назад
Сата питальник от бп вставь
Krab Bark Искусственный Интеллект (296445) 1 месяц назад
Так "жестокого" диска тоже нет ;) А по первому снимку у тебя все разъемы к диску подключены.