Гена Жолудь
(105),
на голосовании
5 дней назад
Приставке было 7-8 лет, и я ее случайно нашел, решил поиграть. 3 дня играл в разные игры, проблем совершенно не вызывало, как вдруг я включаю, и показывает «Нет сигнала», очень долго горит, а потом резко врубается меню самой приставки, горит около 10 секунд, и картинка начинает плыть и снова виснет «Нет сигнала». Проблема не в проводах, т.к. менял их 3 раза, мало ли, все были плохие). В общем, джойстики купил, решил проверить, а приставка вообще не работает… теперь сижу, думаю, либо видюха полетела, либо приставка уже отслужила свой срок?♂️
Если кто сталкивался, или просто знает что делать, помогите пожалуйста. ?