Тема зрения и рекомендации идеального расстояния телефона от лица

Алтана Намсараева Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Что делать людям, которые плохо видят на расстоянии вытянутой руки, если рекомендуемое расстояние телефона от лица составляет это самое расстояние вытянутой руки?
У меня сформировалась привычка буквально впритык смотреть телефон, и на айфон есть очень удобная фишка, контролирующая расстояние до экрана. Почему бы не воспользоваться такой полезной функцией. Однако на таком расстоянии изображение у меня становится достаточно размытым. И вот главный вопрос: а не будет ли хуже моему зрению, если я буду соблюдать данные рекомендации, но при этом не очень хорошо видеть экран?
1 ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114579) 1 неделю назад
стараться беречь зрение.
Алтана НамсараеваУченик (99) 1 неделю назад
Гений, ты вообще мой главный вопрос читал?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114579) Алтана Намсараева, ну конечно без лишней надобности не смотреть в телефон.