Вопрос по поводу серий игры FIFA
В каких более старых версиях до сих пор можно поиграть по локальной сети (hamachi, radmin vpn)
Я твой спаситель, наверное) уже отвечал на подобный вопрос, скопирую ответ:
Можно, но только при помощи облачного гейминга. Например: Нужно установить и настроить ZeroTier(для создания и подключения к виртуальной локальной сети, аналог хамачи), Sunshine(замена Nvidia shield, который больше не поддерживается), другу, который будет подключаться установить Moonlight stream. Ты качаешь игру, запускаешь обычный матч на своём компьютере - на этапе выбора стороны твой друг подключается к твоему компу и по аналогии энидеска или тимвиевера может управлять твоим компом(а тоесть подключить и настроить на своей стороне геймпад и играть). Это всё в теории, которую я хочу проверить, но никак руки не доходят...
Теория проверена, играть получилось, хоть и с небольшой задержкой у того, кто подключается
P.S. Играли мы в fifa 19
FIFA KONCHIL