Движение первых смена первых вот как то так

Константин Наумов Ученик (122), открыт 3 дня назад
какие вопросы могут задать на собеседовании на смену первых?(в лагерь типа)
6 ответов
Zoolfi Профи (907) 3 дня назад
Дефолтные
Константин НаумовУченик (122) 3 дня назад
это какие
Zoolfi Профи (907) Константин Наумов, ты вожатым идешь ?
hjtuk wsdfsdf Гуру (3114) 3 дня назад
взял ли презики
определённо
Прокофий Шевчук Знаток (491) 3 дня назад
К какой субкультуре вы себя относите?
Хватит Ныть Мастер (2071) 3 дня назад
По какой статье сидите, сколько раз привлекались и какие отношения с людьми в лагере.
по 105 и 125 комбо
Хватит Ныть Мастер (2071) Константин Наумов, В таком случае вас отправят на перепрофилирование и вы будете год обучаться на группу по безопасности труда.