Сразу выключается монитор при запуске

Grisha Marakov2343 Ученик (100), на голосовании 5 дней назад
Проблема появилась вчера: монитор работает, и я подключаю к ноутбуку HDMI кабель к монитору. сразу же выключается монитор и всё. Но когда подключил к другому монитору через тот же кабель - всё работает. Сегодня, когда починили компьютер, подключаю основной (первый) монитор и второй, который тогда работал, включаю блок питания и сразу же выключается основной монитор. И когда я пытаюсь включить - ничего. Полностью выключаю блок питания и переходник и подключаю напрямую в розетку, и всё ещё ничего.
Голосование за лучший ответ
рома толмачов Мудрец (12377) 1 месяц назад
вот перечитай чего написал и где тут вапрос?
lightsaber Оракул (58336) 1 месяц назад
Даже если тебе скажут, что с ним - сам будешь ремонтировать?
Grisha Marakov2343Ученик (100) 1 месяц назад
Ну возможно
lightsaber Оракул (58336) Инвертов/подсветка/блок питания в монике
lightsaberОракул (58336) 1 месяц назад
Инвертор