Хороший ли это ноутбук

RoMAN Ученик (150), на голосовании 5 дней назад
Ребят, хорош ли этот ноутбук на картинке? Мне цена и характеристики понравились, но вот внешнасть такая себе, сзади корпус оранжевый с надписью meow, стоит ли его брать?

Rtx 4060, r7 8845hs, 2k качество, 165 герц

Цена 93
Голосование за лучший ответ
Ytope Fine Профи (927) 1 месяц назад
Говнi
Нурлан ЦукановУченик (115) 1 месяц назад
сxyя
Ytope Fine Профи (927) Я так сказал
allcash Оракул (73428) 1 месяц назад
на таком разрешении будешь глотать
почему
allcash Оракул (73428) Нурлан Цуканов, потому что чем больше разрешение экрана - тем мощнее должно быть железо
RoMANУченик (150) 1 месяц назад
Ну варинципе можно сделать разрешение меньше
R.A.D.A.R. Просветленный (30424) 1 месяц назад
за 5-7к нормально
RoMANУченик (150) 1 месяц назад
5-7к чего
R.A.D.A.R. Просветленный (30424) RoMAN, рублей
Юра Екимов Мастер (1442) 1 месяц назад
Ноутбук Colorful MEOW R15 с характеристиками, которые вы указали, выглядит довольно привлекательным вариантом для игр и работы с графикой. Давайте рассмотрим его основные характеристики и преимущества:
Основные характеристики
Процессор: AMD Ryzen 7-8845HS
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060 с 8 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 16 ГБ
Накопитель: SSD на 512 ГБ
Экран: 15,6 дюйма, разрешение QHD (2560 x 1440), частота обновления 165 Гц
Цена: 93,000 рублей
Преимущества
Высокая производительность: Процессор Ryzen 7 и видеокарта RTX 4060 обеспечивают отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях.
Качественный экран: Разрешение QHD и высокая частота обновления (165 Гц) обеспечивают четкое и плавное изображение, что особенно важно для игр.
Современные компоненты: Оперативная память DDR5 и SSD делают систему быстрой и отзывчивой.
Недостатки
Дизайн: Как вы отметили, внешний вид может быть не для всех. Оранжевый цвет с надписью "meow" может показаться не очень привлекательным для некоторых пользователей.
Отсутствие ОС: Ноутбук поставляется без предустановленной операционной системы, что может потребовать дополнительных затрат и времени на установку.
Заключение
Если вас устраивает внешний вид и вы ищете мощный ноутбук для игр и работы с графикой по разумной цене, то Colorful MEOW R15 может быть хорошим выбором. Однако если вам важен более строгий или классический дизайн, возможно, стоит рассмотреть другие варианты.
RoMANУченик (150) 1 месяц назад
Сяб
Кардистри Просветленный (37033) 1 месяц назад
за такие деньги вполне себе, лучше с 4070 поискать конечно
RoMANУченик (150) 1 месяц назад
4070 минимум тысяч 120 будет
Кардистри Просветленный (37033) RoMAN, чтобы ты понимал, 4000 серия для ноутов максимально урезанная, они по производительности без dlss 3.5 могут быть хуже чем 3000 серия, там даже тензорных ядер меньше чем в 3000 серии, так что поищи тогда на rtx 3070, если 120 это дорого. Новые карты вытягивают только за счёт повышенной частоты и dlss3.5. В целом как и сказал раньше, за те бабки что ты нашёл - хорошая цена.
Евгений Саврасов Знаток (467) 1 месяц назад
хороший, за скок берешь?
RoMANУченик (150) 1 месяц назад
Написал же цену, около 93к
Евгений Саврасов Знаток (467) RoMAN, нормально, можно чуть получше подыскать, особенно видюху
олег зотов Мастер (1139) 1 месяц назад
По железу-цена -- хорош. Дизайн у китайцев часто бывает хуже и пошлее. Подумаешь "мявк" на задней крышке -- кошки все ещё в тренде. Тем более колорфул - это не нонейм-китай.