Скоро будут дебаты в призедента школы,мне нужно будет задать вопросы им

Камила Петрова Ученик (95), открыт 3 дня назад
Напишите 10-20 адекватных вопросов на дебаты в призедента школы????
4 ответа
Пон Пон Знаток (439) 3 дня назад
Вы обещаете что с вами наша школа станет лучше?..сосал?
Татьяна Мыслитель (7425) 3 дня назад
на кой хрен все-ровно заучку выберут
Данил Ласый Просветленный (32806) 3 дня назад
Планы на будущее. Как хотят поступить с плохой успеваемостью, сколько получают наличными. И, самое главное, кто вас избирал и кто вы такие?
JEKA Профи (969) 3 дня назад
Вопросы должны задавать не вы, а вам. Вы будете задавать вопросы уже в процессе. Кажись так это работает.