Сколько комп потребляет в месяц?

Евгений Аралов Мастер (1268), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (10187) 1 месяц назад
Смотря какой. Мой в районе 400 рублей
F a н т a ЗЗЗ ё р Просветленный (29018) 1 месяц назад
Офисный ПК: ~150–400 руб./мес.
Игровой ПК: ~300–1000 руб./мес.
Ноутбук: ~50–150 руб./мес. можно измерить ваттметром (на озоне продается)
XATbIGA Оракул (73247) 1 месяц назад
Всё зависит какой у тебя пк и сколько ты в него играешь.
Евгений АраловМастер (1268) 1 месяц назад
не играю. у меня бп на 40 ватт и видеокарта требует 100 ватт
400 ватт БП. Видеокарта потребляет около 75 ватт. Остальное проц там мышка наушники
Евгений Аралов, Ну так считай по среднему потреблению CPU, GPU. Так как они являются основными компонентами, которые больше всего потребляют. Остальная перефирия, просто 100 watt накинешь и все...
Николай Батрунов Оракул (71563) 1 месяц назад
все от компа зависит.
мой если играть 24/7 30 дней выйдет 850 рублей или 150 киловатт
что значит МОЙ. от чего зависит
Николай Батрунов Оракул (71563) Евгений Аралов, от комплектующих.
Анони Челик Знаток (485) 1 месяц назад
По бутылке водки в месяц