Как пригласить одноклассницу на свидание

- Ученик (169), открыт 4 дня назад
Как пригласить одноклассницу на свидание чтобы это не было навязчиво и она не поняла что она мне нравится ну типа как после школы позвать ее попить кофе что сказать и как не стеснятся только без шуток пожалуйста
Дополнен 4 дня назад
P.S я недавно ее уже приглашал она не пришла сказала что ей сегодня неудобно
2 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1954) 4 дня назад
Предложи ей погулять, если странно посмотрит, то добавь «по дружески»))