Материнская плата ам5

Влад Голушко Ученик (81), на голосовании 5 дней назад
У меня процессор райзет 3600 купил новую материнку на ам5 + переходник с ам4 а проц не вставляется, че за дела материнка же более новее должно же работать
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (10325) 1 месяц назад
Гениально. На am5 только процы с am5, а на am4 только процы с am4, че не понятного?
Влад ГолушкоУченик (81) 1 месяц назад
но там переходник положили
qwemt131 Мудрец (10325) Влад Голушко, фейспалм... Это переходник для кулера, ало
Влад Иванов Мыслитель (5451) 1 месяц назад
Какой такой переходник?
Влад ГолушкоУченик (81) 1 месяц назад
ну я покупал на авито там переходник пластиковый был в комплекте с материнкой
Влад Иванов Мыслитель (5451) Влад Голушко, так переходников для сокета не существует
MIV Оракул (59044) 1 месяц назад
Не супер тролль , а супер ****.=)
Серёга Просветленный (21414) 1 месяц назад
Он туда не станет. Нет ни какого переходника с АМ4 на АМ5.