Девушки, стали бы вы встречаться с транс мужчиной?

Владислав Красильников Ученик (75), открыт 3 дня назад
При условии, что он выглядит как самый обыкновенный парень, просто вместо члена у него вагина. Или это слишком важно?
7 ответов
Aimer Great Ученик (135) 3 дня назад
Фууу, нет. Скажу как мужчина, который до сих пор играет в видео игрушки :<
Осуждаю нах000Y
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) 3 дня назад
ну сам посуди, зачем девушке партнёр, с невнятной гендерностью?
Владислав КрасильниковУченик (75) 3 дня назад
Почему же невнятной? Мужчина, просто который родился девушкой.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) Владислав Красильников, вот именно... девушкой и как от такой девушки детей зачинать?
Мила Вернер Ученик (163) 3 дня назад
Если ты пан (пансекусал), то да :)
генетта Гуру (2789) 3 дня назад
Ахахахахахахах....и правда , какая разница что там между ног)))) Ахахахахаххха!!! ну подумаешь там нет мужского органа, ведь главное что ты сам себя решил чувствовать мужчиной)))) Ахахахахха...вы реально с ума посходили?! На кой лят ты нужен! Ты же не мужик!
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122970) 3 дня назад
Когда я была девушкой, то хотела семью и детей, так что не пойдет.
А если б я любила женщин, то встречалась бы с нормальной, а не переодетой мужчиной. Иначе, смысл?