Обмен валюты в Бурсе, Турция

Artem Borisov Ученик (119), открыт 1 день назад
Кто может подсказать как обстоят дела с обменом валют в центре Бурсы, а также в районе Kent Meydanı. Спасибо
1 ответ
Кирилл Смирнов Знаток (341) 1 день назад
Основная масса обменников в Бурсе находится на центральном рынке. Также немало пунктов обмена валют и банков в центре города, например, на улице Ататюрка.

Некоторые адреса обменных пунктов в Бурсе:

Erhat Döviz. Улица Ататюрка, 39, район Османгази.
NakitCoins. Улица Инёню, 16D, район Османгази.
Ekonomik Döviz. Улица Дыш Бедестен, 168, район Налбантоглу, Османгази.
Döviz Bürosu. Улица 8 Челик, 18A, район Османгази, махалле Сантрал Гараж.
Актуальный курс и условия обмена валют рекомендуется уточнять в конкретных пунктах.