Что сказать изошнице если не сделала работу?

полина иванова Ученик (15), открыт 3 дня назад
я не сделала работу,и учительница по изо будет спрашивать (она злая) я не знаю что ей сказать.может поговорить с мамой чтобы я не пошла в школу?
1 ответ
pale_man Просветленный (47197) 3 дня назад
А вас на уроках ИЗО чему-то учат, или как было у нас — тупо дают задание и говорят: "Нарисуйте" —? Если как у нас, то скажи, что вы сами виноваты, что не научили и не объясняли.
полина ивановаУченик (15) 3 дня назад
нам дали какую то фигню шить,а я совсем не знаю как это делать.она то толком не объясняла,а просто сказала "продолжайте"
pale_man Просветленный (47197) полина иванова, ого, ещё и вышивка. Я бы даже извиниться не стал.