Какой наказание будет за такой номер

Слава Г Ученик (140), открыт 2 дня назад
Какое наказание при остановке сотрудниками ГИБДД будет на номер с нулевым регионом пример (А999АА 00) , будет ли его считывать камера если ТС не стоит на учете ?
5 ответов
Ninas Popa Ученик (111) 2 дня назад
Номера 00 запрещены, это несуществуюший регион
Ninas PopaУченик (111) 2 дня назад
А насчет считывать незнаю, но они вроде бы запрещены, точно не знаю
Слава ГУченик (140) 2 дня назад
В этом и суть , я хочу купить номера с нулевым , потому что если купит обычные то наказание будет жесткое
Слава ГУченик (140) 2 дня назад
Тем более есть на учете его нет
Иван Лисовой Ученик (204) 2 дня назад
Чисто физически не должны такой номер сделать.Я думаю если сделают,то только ради прикола, на учет не дадут поставить
Слава ГУченик (140) 2 дня назад
Я как раз и не хочу на учет ставить
servol Оракул (75703) 2 дня назад
Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
Маффин Гуру (3810) 2 дня назад
Как за любой фейковый номер. В самой крайней ситуации могут 1-2 года дать, но это при совершении серьезного дтп А так штраф.