Обои для подростка

Илья Наумов Ученик (117), закрыт 2 месяца назад
Я скоро собираюсь менять обои, но не знаю, какие лучше брать. Подскажите, какие взять, чтобы смотрелись с RGB-лентой?
Лучший ответ
Денис Красавчик Оракул (84699) 2 месяца назад
Существует такой магазин "Обойкин". Можно на сайт зайти, можно в реале. И там любые от и до, от самых черных до ярко белых. Можно с медведями, со слонами, с тиграми, словом, что угодно. Если цены не испугают, то вообще проблемы отсутствуют.
Остальные ответы
ОРЕО орео Просветленный (22770) 2 месяца назад
вот есть типы которые клеят мангу вместо обоев, а ты наклей все тренды из тт за 4 года
Пользователь удален Знаток (396) 2 месяца назад
Зачем тебе лента ты что фембой
Дмитрий Шнайдер Просветленный (28784) 2 месяца назад
Нанести декоративную штукатурку "мокрый шёлк". Она как раз хорошо отражает свет, легко ремонтируется, если что.
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Мыслитель (5323) 2 месяца назад
обои любые только не забудь повесить флаг конфедерации сша