Можно ли использовать молекс

Егор Овчаров Ученик (156), на голосовании 5 дней назад
Купил 3 кулера которые питаются молекс, от блока питания выходит 1 сата провод по бокам которого исходят 3 молекс кабеля, можно ли их использовать? Сата кабель подключен к другому сата.
Голосование за лучший ответ
Кириешочка Мыслитель (8616) 1 месяц назад
конечно можно. Можно даже все 3 молекса от вентилятора подсоединить между собой и в 1 молекс воткнуть. Он всё равно от блока питания бешеную мощность даёт так что там хоть 10 вентиляторов ставь
Александр Сергеев Мудрец (10388) 1 месяц назад
На молекс по моему до 100 ватт можно выжимать, подрубай спокойно.
У меня gtx295 по молексам работала почти год, переходник жив и видяха тоже, комп под нагрузкой порой по 10 часов был, переходник не грелся выше 60 С