Не могу вдохнуть полной грудью

tvarr Профи (548), открыт 4 дня назад
не получается вдохнуть полной грудью и ощущение будто все мышцы скованы и грудная клетка тоже, помогите
6 ответов
Noname No Ученик (101) 4 дня назад
Куришь? Без шуток.
tvarrПрофи (548) 4 дня назад
да
Noname No Ученик (101) tvarr, вейп? Парилка всмысле
Алан Джанаев Знаток (339) 4 дня назад
обратись ко старшим или вызови скорую
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334817) 4 дня назад
Но нету такой болезни , о которой Вы пишите. Я лично не знаю. Уж если до абсурда доводить -какой нибудь спаечный процесс в легких. Но это только рентген грудной клетки подскажет .А если уж совсем обыденно -может просто Вы переутомились, или еще подросток...
Soldier Boy Мудрец (13227) 4 дня назад
Коллапс лëгкого
Возможно ковид или пневмония
Рекомендую обратиться к врачу